加入收藏   ·中央澳门拉斯维加斯平台门户网站   ·河北省人民澳门拉斯维加斯平台网站   ·沧州市人民澳门拉斯维加斯平台网站
站点搜索:

在线留言

如果您对澳门拉斯维加斯平台工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:关于宅基地建设
答复时间:2019年11月05日
具体内容:我家于2013年购买村上宅基地一块,四周都已经有住房了。当时由于经济紧张,未能建设住房,现在想盖起来,应该怎样办理手续?另外,只有村上开的一张收据,我家现在七口人住在老宅子里,孩子越来越大了,住不开了,符合国家关于宅基地的规定!
回复单位:县澳门拉斯维加斯平台办公室
回复内容:你好,建议咨询所在乡镇土地所。
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
澳门拉斯维加斯平台网站主办 澳门拉斯维加斯平台网站办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004